Понедельник, 14.06.2021, 02:23
Приветствую Вас Гость

СПОРТ - это искуcство жить

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Открытые межрегиональные соревнования учащихся по спортивному туризму,
17:20
Открытые межрегиональные соревнования учащихся по спортивному туризму,

Утро выдалось довольно-таки тёплым, когда наша команда "ВЕТЕРОК" прибыла в с. Усть - Нюкжу. Сразу, по прибытию, мы начали обустраивать лагерь. В 15-00 прошло открытие соревнований, а после мы прошли "пешеходную короткую дистанцию", где наши 2 команды заняли 3 место.
10.09. проходили соревнования "пешеходная короткая связка", где мы выставили 3 связки: Вова - Юля, Кристина - Жора, Вова - Жора. Здесь наша 3-я связка заняла 2-е место. В этот же день младшая команда соревновалась на "пешеходной длинной дистанции". И здесь мы не остались без призового места. Младшая команда заняла 3-е место. Вечером мы приняли участие в конкурсе художественной самодеятельности, где мы заняли 1-е место. Огромное спасибо Лошакову Вадиму за "соучастие" в разработке нашей песни: "В гости на турслёт".
11.09. прошли соревнования по "пешеходной длинной дистанции", где старшие заняли 2-е место. В общем зачёте мы заняли 3-е место. Хочется поблагодарить Бреева Эдуарда Викторовича,-директора школы с. Усть Нюкжа и Потёмкина Виктора Александровича - главного судью соревнования за приглашение, организацию соревнований и гостеприимство; команды-соперницы за честный поединок, весь судейский состав за справедливость и доброжелательность и водителя универсала Андрея Валерьевича за мобильность. Хочется, чтобы в следующий раз команд участников было ещё больше. Усть Нюкжа, теперь в гости ждём мы Вас!!! До встречи.

4 Speleolog_v_kimono   [Материал]
Отличное мероприятие, замечательные Фотки! Даешь ответный ход!!! Поднимаем планку выше! Надеюсь адекватное население поселка целиком и полностью поддержит организаторов домашнего матча Хани-Юктали-Чара. Кто кого?!

0
5 Admin   [Материал]
КОТ-САН ты злой, но твоя мысль правильная,вокруг много хороших и адекватных людей скоро на всех спортивных мероприятиях будет встречаться пять посёлков минимум,кстати ты видел ролик про последний сплав по реке Олёкма он висит на странички Крм -тур,

0
6 alhimik28   [Материал]
Кстати в создании песни "В гости на турслёт" принимали участие Юля Щипакина и Кристина Насардинова!!! Респект и уважуха от меня Вадима Лошакова!